• вторник, 16 Апреля, 18:48
  • Baku Баку 18°C

Мэрилин Монро - лицо Max Factor

05 января 2015 | 14:35
Мэрилин Монро - лицо Max Factor
Мэрилин Монро скончалась более 50 лет назад, но ее облик по-прежнему символизирует классическую красоту и потому привлекает особое внимание ведущих бьюти-брендов. Мы помним, что в 2013 году съемки легендарной звезды использовались в промо-роликах Chanel No.5, ну а в наступившем году мы увидим актрису в рекламе косметики Max Factor. Руководство марки объявило ее "глобальным послом гламура".
Сообщается, что основной идеей кампании станет то, какую роль косметика сыграла в перевоплощении Нормы Джин - девушки со стандартной, в общем-то, внешностью - в роскошную и яркую Мэрилин Монро - признанный секс-символ всех времен.
На волне своей популярности актриса являлась одной из звездных клиенток визажистов Max Factor, и бренд по сей день активно использует ее образ. Например, в недавней кампании в роли современной Мэрилин выступала Гвинет Пэлтроу.
Пат МакГрат, визажист марки, говорит:
Соблазнительная красная помада, гладкая кожа, драматичные стрелки на глазах - этот макияж Мэрилин стал самым знаменитым образом 40-х годов и продолжает оставаться на вершине популярности в индустрии красоты и моды. Это воплощение гламура, ничто с этим не сравнится.
Добавим, что в прошлом году журнал Forbes поставил Мэрилин Монро на шестое место в списке тех знаменитостей, которые продолжают зарабатывать миллионы и после своей смерти.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать