• четверг, 28 Марта, 19:07
  • Baku Баку 13°C

Минобороны: Спрятавшемуся в холодном окопе армянскому солдату всюду видятся азербайджанские «диверсанты»

03 января 2015 | 14:30
Минобороны: Спрятавшемуся в холодном окопе армянскому солдату всюду видятся азербайджанские «диверсанты»

Распространяемые электронными СМИ Армении сообщения о якобы провокационных действиях ВС Азербайджана, в результате которых армяне несут потери, являются ложью и вымыслом.
Как сообщает АПА, в распространенной Минобороны Азербайджана информации говорится о том, что спрятавшемуся в холодном окопе, прозябающему в трудных и нестерпимых условиях армянскому солдату всюду видятся азербайджанские «диверсанты».
«В результате разборок и конфликтов внутри армянских вооруженных группировок между армянскими оккупантами регулярно происходят перестрелки, и обвинение каждый раз в этом азербайджанской стороны уже приняло у них традиционный характер».
Минобороны заявляет, что личный состав ВС Азербайджана серьезно готовится к освобождению оккупированных земель.
Как сообщает АПА со ссылкой на СМИ Армении, на оккупированных армянами территориях Азербайджана застрелены 2, ранен 1 вражеский солдат.
Сепаратистский режим Нагорного Карабаха объявил имена погибших и раненых солдат.
Ими оказались Карен Самвелович Григорян и Вардан Мартикович Мкртчян, раненым - Володя Гагикович Арутюнян.
СМИ Армении сообщают, что инцидент произошел в ночь на 3 января при попытке солдат азербайджанской армии перейти на противоположную сторону линии соприкосновения войск. В сообщении говорится, что якобы азербайджанская сторона также понесла потери и вынуждена была отступить, но Минобороны Азербайджана опровергло данное сообщение.
«В результате разборок и конфликтов внутри армянских вооруженных группировок между армянскими оккупантами регулярно происходят перестрелки, и обвинение каждый раз в этом азербайджанской стороны уже приняло у них традиционный характер», - говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
banner

Советуем почитать