• пятница, 19 Апреля, 18:51
  • Baku Баку 24°C

Армянская провокационная группа при отступлении подорвалась на мине – Минобороны

26 декабря 2014 | 12:28
Армянская провокационная группа при отступлении подорвалась на мине – Минобороны
«Вчерашняя и сегодняшняя информации армянской стороны о положении на линии фронта противоречат друг другу». Об этом АПА сообщили в пресс-службе Министерства обороны.
В ведомстве сказали, что в сообщении дезинформационного характера, распространенном вчера армянской стороной, говорилось, что они якобы пресекли вылазку подразделений ВС Азербайджана на контролируемую ими территорию: «А в сегодняшней их информации они утверждают, что занимаются обезвреживанием мин, которые были зарыты азербайджанскими диверсионными группами, проникшими на армянские позиции.
Как видно, эти две информации противоречат друг другу. В одной из них они утверждают, будто пресекли проникновение диверсионных групп азербайджанской армии, в другой – что эти группы зашли за армянские позиции и зарыли там мины. Распространяя такого рода сообщения, армяне, прежде всего, стараются замалчивать правду, безуспешность проводимых ими военных операций и свои потери».
В министерстве также сообщили, что, как предполагается, армянская диверсионная группа, предпринявшая попытку атаковать передовые позиции азербайджанской армии, благодаря проявлению нашими военнослужащими бдительности была обнаружена, после чего начала отступать и подорвалась на мине: «Велика вероятность того, что армяне и эти потери скроют от своего народа».
banner

Советуем почитать