• пятница, 26 Апреля, 01:19
  • Baku Баку 16°C

В какой одежде встречать Новый год? – Советы дизайнера

26 декабря 2014 | 12:03
В какой одежде встречать Новый год? – Советы дизайнера
Известный азербайджанский модельер-дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова поделилась с Trend Life советами, в какой одежде встречать новый, 2015 год.
Перед встречей Нового года каждая из нас задает себе один вопрос: что надеть на Новый год, чтобы быть самой красивой? Какая одежда подойдет для празднования Нового года, чтобы он прошел удачно?
И даже если правильно и идеально подобранное вечернее платье – не гарантия счастья, всем женщинам очень хочется верить в то, что Новый год будет настолько счастливым, насколько красивой она будет в Новогоднюю ночь.
Согласно китайскому календарю, 2015 год – год изумрудной деревянной Козы или Овцы. Астрологи считают, что Коза придет к нам не в чисто изумрудном цвете, а с небольшими оттенками синего, видимо позаимствованными у своей предшественницы Лошади.
Кстати, некоторые восточные астрологи утверждают, что она не синяя, а зеленая. Так что мы получаем слияние синего и изумрудного – великолепный, насыщенный цвет пенящейся морской волны. Изумрудная Коза или Овца - создание творческое, поэтому можете смело экспериментировать!
Новогоднее торжество астрологи советуют встречать в большой компании друзей или родственников. Независимо от того, где будет проходить застолье, на столе должно быть много зелени, салатов, овощей, фруктов. И, немаловажно, что выбрать в качестве наряда для праздника, ведь хочется выделиться и быть самой красивой на торжестве.
Модели платьев - лаконичные, классические, оттенки - яркие. Сверкающие наряды из синтетики – не совсем то, что по вкусу деревянной Козе. Коза, она же Овечка, считается очаровательной и легкомысленной, серьезно к выбору наряда не относится. Главное, чтобы было комфортно. В противовес такому мнению другие астрологи называют хозяйку 2015 года экстравагантной и капризной, но творческой натурой, а платья советуют надевать яркие. Поэтому выбирайте наряд, чтобы нравился вам, был по душе и создавал праздничное настроение.
Козочка – животное веселое. Ей очень понравится, если вы предпочтете для встречи Нового года те же цвета, что и она – синий, зеленый. В то же время, учитывая непостоянство ее натуры в сочетании с упрямством, вполне возможно, что ей понравятся и другие цвета спектра. Актуальные цвета для праздника – желтый, зеленый, синий и их оттенки, а также те натуральные расцветки, которые характерны для животного в природе. Это могут быть белый, серый, черный, оттенки бежевого.
Ветреность и легкомыслие деревянной Козы как бы намекают, что короткое платье для праздничного Новогоднего вечера будет более чем уместно. Разумеется, только в том случае, если мини подходит к вашей фигуре.
По этой же логике мы не рекомендуем праздновать Новый год в одежде из синтетической ткани. Коза любит все дорогое, изысканное и натуральное. Поэтому одежда рекомендуется из натуральных тканей.
Если вы встречаете Новый год в ресторане, то можете надевать как платье мини, так и длинное платье. Если же вы будете праздновать Новый год в недорогом кафе, не покупайте длинное вечернее платье и не надевайте дорогие украшения – в таком заведении они будут не к месту.
По возможности подберите украшения с зеленым или синим камнем - изумрудом, топазом или аквамарином. На новогоднюю вечеринку можно надеть также жемчуг. Если на Новый год вы надеваете классическое вечернее платье, то деревянные украшения к нему вряд ли подойдут – они будут органичнее смотреться с новогодним нарядом в этническом стиле.
Помните также, что мелкие и крупные украшения лучше вместе не надевать. И, конечно, не забывайте, что, чем ярче ваш наряд, тем меньше должно быть на вас украшений.
Множество вариантов причесок предлагает нам Коза. Помните о различных косичках и завитушках. Коза – домашнее животное, так что макияж лучше подобрать спокойных тонов. Если хотите, чтобы ваша семейная и личная жизнь в грядущем году была стабильна и надежна, тогда Коза поможет вам в этом. В целом лучше встречать год Козы дома, у семейного очага, поэтому, выбирая наряд, стремитесь к элегантной классике с добавлением ярких, объемных аксессуаров и интересных причесок, тогда Коза будет вашим талисманом весь 2015 год.
banner

Советуем почитать