• пятница, 19 Апреля, 08:47
  • Baku Баку 13°C

Эльза Сеидджахан: «Если я стану депутатом их региона, они будут гордиться»

22 декабря 2014 | 13:29
Эльза Сеидджахан: «Если я стану депутатом их региона, они будут гордиться»
Заслуженная артистка Азербайджана, певица-композитор Эльза Сеидджахан выдвинет свою кандидатуру на парламентских выборах 2015 года.
Как передает Oxu.Az, об этом AzVision.az сообщила сама певица.
Она ответила, что если государство одобрит, то она выдвинет свою кандидатуру в депутаты: «Каждый является служащим своего искусства. Уже много лет мы принимаем участие в мероприятиях совместно с уважаемыми депутатами. Если бы мы не оправдывали себя на этих мероприятиях, нас бы туда не звали. После моих зарубежных концертов я получаю много предложений со стороны посольств выдвинуть свою кандидатуру в депутаты.
Главы Исполнительной власти районов говорят, что если я стану депутатом их региона, они будут гордиться этим. Я умею находить с людьми общий язык. Ариф Маликов тоже длительное время был депутатом. Уважаемая артистка Зейнаб Ханларова тоже является депутатом. Если государство одобрит, то я тоже выдвину свою кандидатуру в депутаты.
Почему бы и нет? Я делаю это не ради славы, а просто считаю своим долгом. У меня много шансов быть избранной в депутаты. Уже много лет я разъезжаю по районам Азербайджана и показываю свой талант. Я увидела симпатию и любовь, проявляемую ко мне жителями регионов. Я посвятила себя служению нашему народу и государству.
Из-за границы мне поступают предложения о том, чтобы я уехала жить туда. Я так люблю свой народ, свою Родину и главу государства, что не позволю себе жить в другой стране».
banner

Советуем почитать