• среда, 24 Апреля, 17:22
  • Baku Баку 27°C

Пара года: Дэвид и Виктория Бекхэм

19 декабря 2014 | 13:07
Пара года: Дэвид и Виктория Бекхэм
Футболисту Дэвиду Бекхэму повезло — 18 лет назад он попал в руки «перчинки» Виктории, которая сделала его иконой стиля и счастливым отцом троих мальчишек и лапочки-дочки. Перед Вами — история идеальной семьи и ее эволюции.
Маленькая Вики стеснялась достатка своей семейки Адамс и выходила из Rolls Royce, не доезжая до школы, а в этом время в семье монтажника кухонь и парикмахер подрастала будущая звезда футбола.
С первых свиданий влюбленные в теме поп-культуры и «на рэпе» выгуливают ротвейлеров с двусмысленными именами: Снуппи и Пафф. И сразу после объявления о помолвке невеста взялась за подготовку к свадьбе и смену имиджа будущего мужа.
Около 100 000 долларов стоило свадебное платье от Vera Wang. Сыну Бруклину досталась копия папиного костюма. Молодожены, следуя тренду начала 2000-х, появлялись в парных нарядах. Спустя 10 лет Вики все же признала черные комбинезоны Versace полным провалом.
Группа поддержки растет: сын Ромео не пропускает ни одного матча и демонстрирует спортивный шик. Но вне футбольного поля Дэвид играет по модным правилам супруги. Для выхода на красную дорожку премии MTV Movie Awards Dolce & Gabbana сделали специальные костюмы! Доменико и Стефано уже неоднократно одевали Вики и даже обзавелись манекеном — копией фигуры звезды.
Все хотят стрижку, как у Posh Spice, а Дэвид побрился налысо — ему все к лицу! Прически Бекхэмы продемонстрировали на телешоу Али Джи.
Перчинка доказала, что рост 163 см — не повод отказываться от прогулки по подиуму, и выступила в качестве модели у Роберто Кавалли, который считает ее своей музой. А муза должна держать марку. После ежегодного бала Met Gala наряд пары стал самым обсуждаемым.
Реклама нижнего белья Emporio Armani доказала: футболист и певица в отличной форме, а их союз — успешный бренд!
Даже снимок папарацци с празднования годовщины свадьбы на Сейшелах легко мог бы оказаться рекламой купальников. Отлично выглядеть без фотошопа — круто! Спустя два года идеальная пара появилась на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
На закрытие Олимпиады в Лондоне Spice Girls снова вместе. Трудно поверить, что перед нами мать четверых детей! Большая семья, крепкая семья — о чем еще можно мечтать!
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать