• пятница, 29 Марта, 15:21
  • Baku Баку 14°C

Бренд Европейских игр появится на билетах AZAL

17 декабря 2014 | 12:55
Бренд Европейских игр появится на билетах AZAL
Бренд Европейских игр «Баку-2015» будет изображен на посадочных талонах официального партнера игр – «Азербайджанских авиалиний» (AZAL).
Красочное лого «Баку-2015» и спортивные изображения украсят более чем 800 тыс. посадочных талонов авиакомпании начиная с сегодняшнего дня и до конца Евроигр в июне 2015 года.
Посадочные талоны будут использоваться как на внутренних, так и на международных рейсах которые будут вылетать из Международного аэропорта имени Гейдара Алиева, а также из аэропортов Нахчывана и Гянджи.
Посадочные талоны будут использоваться на рейсах, курирующих по всем направлениям внутри страны, а также различных международных направлениях включая Лондон, Милан, Рим, Пекин и Нью-Йорк.
Главный операционный директор «Баку-2015» Саймон Клегг сказал: «Мы рады тому, что благодаря «Азербайджанским авиалиниям» и их посадочным талонам имеем возможность разделить с миром наше красочное лого и бренд».
«Являясь национальным перевозчиком Азербайджана, AZAL сыграет важную роль в ближайшие месяцы в продвижении I Европейских игр, а также в привозе лучших европейских спортсменов в Баку, для принятия участия в соревнованиях, которые состояться в следующем году», – отметил он.
«Азербайджанские авиалинии», будучи официальным партнером «Баку-2015», посредством фильмов и журналов, демонстрируемых на борту самолетов во время полетов, помогут увеличить осведомленность международной аудитории об играх.
Соглашение также гарантирует масштабное освещение Европейских игр в Международном аэропорту имени Гейдара Алиева, в целях приветствия посетителей, прибывающих для участия в столь волнующем событии следующего лета.
Компания, которая перевозит более чем 1,7 млн. пассажиров в год и обслуживает 38 государств во всем мире, увеличит количество ежедневных полетов в Баку в следующем году в связи с проведением Европейских игр.
Вице-президент «Азербайджанских авиалиний» Ариф Мамедов отметил следующее: «Мы очень горды тем, что бренд «Баку-2015» будет на наших посадочных талонах, поддерживая таким образом Европейские игры, которые являются историческим событием для нашей столицы и для всей страны».
«Мы поможем привести спортсменов, официальных лиц и зрителей в Азербайджан для участия на данном мероприятии, и хотим разделить наше волнение с нашими пассажирами, в то время как продолжается обратный отсчет до начала захватывающей церемонии открытия», – сказал он.
Trend
banner

Советуем почитать