• четверг, 25 Апреля, 06:16
  • Baku Баку 14°C

Видеоклип певицы с ампутированной ногой стал хитом интернета (Видео)

16 декабря 2014 | 14:28
Видеоклип певицы с ампутированной ногой стал хитом интернета (Видео)

Песня Prototype Виктории Модесты за три дня набрала более 8,5 миллионов просмотров.
Молодая певица Виктория Модеста записала видеоклип Prototype, который быстро стал одним из рекордсменов просмотров в Интернете. Песню девушки, у которой ампутирована одна нога, представил на своей странице в Facebook британский Channel 4,и за три дня она набрала более 8,5 млн просмотров.
Виктория Модеста Москалова родилась в латвийском Даугавпилсе в 1988 году. При рождении она получила серьезную травму ноги, последствия которой с годами стали ощущаться все сильнее. Семья Виктории переехала в Лондон, когда девочке было 11 лет. В 19 она решилась на операцию, и искалеченную ногу ампутировали до колена.
Однако физический недостаток девушка сумела превратить в достоинство: она добилась успеха как певица и модель, принимала участие в показах миланской Недели моды, стала лицом Samsung и Vodafone, а в 2012 году была участницей церемонии закрытия Паралимпийских игр в Лондоне.
Свой протез Виктория Модеста не скрывает, успешно обыгрывая его на выступлениях.
Телекомпания ITV, с которой молодая артистка начала сотрудничать недавно, представляет Викторию как новую бионическую поп-артистку, предваряя клип призывом: «Забудь все, что ты знаешь об инвалидности».
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать