• вторник, 16 Апреля, 09:03
  • Baku Баку 14°C

В Баку свекровь убила невестку и 6-месячную внучку (Видео)

11 декабря 2014 | 11:22
В Баку свекровь убила невестку и 6-месячную внучку (Видео)
Стали известны детали вчерашнего жестокого двойного убийства, совершенного жительницей жилого массива «Зых баглары». О них сегодня Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.
Как уже сообщалось ранее, свекровь с особой жестокостью убила собственную невестку и 6-месячную внучку. 40-летняя Шаргия Гусейнова проживала вместе с невесткой, 20-летней Эльнарой Наджафовой.
На почве бытовой ссоры Ш.Гусейнова нанесла несколько ударов по голове Э.Наджафовой, которая скончалась на месте происшествия от полученной черепно-мозговой травмы. Далее Шаргия Гусейнова вошла в дом и задушила 6-месячную внучку Эмилию.
Отметим, что убийство было совершено ночью в районе десяти часов. В это время женщины и ребенок были дома одни, а мужья находились на работе. Между свекровью и невесткой возник конфликт на бытовой почве. В ходе конфликта Гусейнова вышла во двор и вернулась в дом с булыжником в руке. Она ударила им невестку несколько раз по голове. Наджафова потеряла сознание. Затем Гусейнова задушила невестку. Испугавшаяся шума 6-месячная малышка заплакала. Гусейнова схватила подушку и задушила ребенка. Позднее при задержании женщина заявила, что якобы хотела успокоить плачущего ребенка, потому и закрыла ей рот.
Соседи, услышавшие шум в доме Гусейновой, вызвали полицию. Гусейнова задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело за двойное умышленное убийство.
Как отметили в полиции, соседи показали, что невестка Гусейновой была спокойной по характеру и вряд ли смогла спровоцировать скандал.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать