• четверг, 28 Марта, 23:46
  • Baku Баку 13°C

Mercedes-Benz выпустит одиннадцать новинок в 2015 году

09 декабря 2014 | 14:09
Mercedes-Benz выпустит одиннадцать новинок в 2015 году
Mercedes-Benz выпустит одиннадцать новинок в следующем году Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz готовит на суд публики одиннадцать новых моделей.
По плану они будут представлены в следующем году. О новинках было заявлено руководством компании в ходе закрытой конференции. Официального заявления для СМИ пока еще не было. Пока же, согласно предварительной информации, первым в 2015 году на рынке будет показан подбренд AMG Sport и первая модель - спортивный седан С450. В марте пройдет презентация Mercedes-Maybach S-Class. Напомним, что эта машина уже была продемонстрирована осенью уходящего года в рамках нью-йорского автосалона.
Весной появится в продаже и самый маленький седан от Mercedes-Benz – CLA Shooting Brake, а также гибридный C-Class и спорткар Mercedes-AMG GT. В апреле можно будет купить полноприводный Mercedes V-Class, а также авто нового поколения smart в кузове кабриолет.
Линейка кроссоверов Mercedes-Benz пополнится осенью 2015 новым GLC и GLE. Последний можно будет приобрести в трех-, так и в пятидверном исполнении. А на сентябрь заявлена презентация рестайлингоао A-Class и марки С-Class в кузове купе.
Autodr.ru
banner

Советуем почитать