• пятница, 29 Марта, 17:11
  • Baku Баку 14°C

Интер приедет в Баку за день до матча: состав против «Карабаха» определен

08 декабря 2014 | 14:43
Интер приедет в Баку за день до матча: состав против «Карабаха» определен
Игроки и тренерский штаб итальянского футбольного клуба «Интер» прибудут в Баку за день до матча шестого тура группового этапа Лиги Европы против азербайджанского «Карабаха». Как передает azerisport.com, сразу после матча 11 декабря «нерадзурри» вернутся в Милан.
Главный тренер итальянского «Интера» Роберто Манчини привезет в Баку экспериментальный состав.
Так, место в воротах займет аргентинец Пабло Каррисо, который в этом сезоне выходил на поле лишь четырежды, да и то — в рамках Лиги Европы, пропустив при этом один гол. Между прочим, именно Каррисо играл против «Карабаха» в миланском матче, который завершился победой итальянцев со счетом 2:0.
В защите сыграют Данило д`Амброзио (9 матчей в сезоне), Марко Андреолли (7) сенегалец Ибрахима Мбайе (6) и серб Неманья Видич (13).
Полузащиту составят нигериец Жоэль Оби (12), француз Йанн Мвила (11), а также два представителя примаверы (академии): гвинеец Гастон Камара, который сыграл только в одном матче в этом сезоне — против «Пармы», выйдя на замену Гари Меделю на 89-й минуте и Энрико Романо.
В атаке же сыграют еще две надежды «нерадзурри» - Федерико Бонаццоли (3) и Георге Пушкаш. Первый является рекордсменом «Интера» - самым молодым игроком, сыгравшим за команду в Серии А. Бонаццоли дебютировал в составе миланцев в возрасте 16 лет, 11 месяцев и 27 дней, выйдя на замену в матче Серии А прошлого сезона против «Пармы». Пушкаш же за «Интер» не играл вообще ни разу — в системе «Интера» однофамилец самого известного игрока Венгрии всех времен появился в прошлом сезоне. Скауты заметили его в румынском «Бигоре».
Основной состав же будет готовиться к матчу очередного тура Серии А против «Кьево».
banner

Советуем почитать