• суббота, 20 Апреля, 04:05
  • Baku Баку 15°C

Внук известного поэта совершил наезд на полицейского (Фото-Видео) (Добавлено)

05 декабря 2014 | 14:39
Внук известного поэта  совершил наезд на полицейского (Фото-Видео) (Добавлено)
Установлена личность водителя «Porsche», совершившего вчера на улице Истиглалият наезд на полицейского.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Milli.Az, человек, оказавшийся в центре событий из-за оскорбительного поступка по отношению к сотруднику полиции, является внуком известного поэта, драматурга и переводчика Алиаги Кюрчайлы.
Его зовут также как и деда - Алиага Кюрчайлы.
Фотографии автомобиля с государственным номерным знаком 90 KF 155, которым управлял внук Алиаги Кюрчайлы, опубликованы в его профиле в социальной сети.
***
В Баку арестован водитель автомобиля Porsche Алиага Кюрчайлы (1989 года), совершивший накануне наезд на сотрудника Государственной дорожной полиции.
Об этом сказал в пятницу Trend начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.
По его словам, в Сабаильском районе Баку на пересечении улицы Шейха Шамиля и проспекта Истиглалият четвертого декабря сотрудник Государственной дорожной полиции указал водителю автомобиля марки “Porsche Cayenne” с государственным номером "90-KF-155" сменить направление, однако водитель не подчинился законному требованию стража порядка, проявил в его отношении грубость и совершил на него наезд.
«На основе рапорта, составленного в отношении водителя сотрудником полиции, немедленно был объявлен розыск. Сегодня мы нашли этого водителя. Было установлено, что нарушителем является работник одной из частных кампаний Кюрчайлы Алиага Руфат оглу, 1989 года рождения", - сказал Асадов.
По его словам, суд Сабаильского района принял решение приговорить Кюрчайлы к 15 суткам административного ареста по статье 310 (неподчинение законным требованиям полиции) Кодекса об административных нарушениях.
banner

Советуем почитать