• пятница, 29 Марта, 14:54
  • Baku Баку 14°C

Пророчества Нострадамуса на 2015 год: мир поглотят войны и убийства президентов

03 декабря 2014 | 18:13
Пророчества Нострадамуса на 2015 год: мир поглотят войны и убийства президентов
Рассекречены предсказания великого Нострадамуса на наступающий 2015 год. Ожидается, что год будет полон ужасных событий, в корне изменивших наш мир.
Великий француз предсказал, что в следующем году должны исчезнуть налоги. Также четыре руководителя правительств своих стран станут жертвами покушений, пишут Интернет-СМИ. Помимо этого, мир ожидают военные конфликты, также будет уничтожен языковой барьер, при этом не только между народами, но и между животными и людьми.
Также пророк сделал предсказания для отдельных стран. В Италии, например, произойдет извержение знаменитого вулкана Везувий, а вот Германия и Франция пострадают от кризиса. В США произойдет сильное землетрясение, которое приведет к гуманитарному кризису.
Еще Нострадамус заявлял, что в наступающем году изобретут эликсир долголетия, и люди смогут жить до 200 лет. Но насколько счастливо это вопрос, потому что на Землю обрушится солнечная радиация, а люди будут молодыми умирать.
Претерпит изменения и социальная сфера некоторых стран. В расшифрованных пророчествах говорится, что правительствами отдельных государств будет установлен жесткий контроль над рождаемостью и введение специального разрешения на рождение детей. Помимо этого исследователями была обнаружена информация о возможном восстании из могил усопших.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать