• вторник, 16 Апреля, 09:12
  • Baku Баку 14°C

Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

03 декабря 2014 | 16:29
Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

Эпатажная певица Lady Gaga рассказала в шоу Говарда Стерна, что в 19 лет была изнасилована человеком старше ее на 20 лет, но отказалась отвечать на вопрос ведущего, был ли насильник ее продюсером.
Речь об этом зашла при обсуждении ее песни Swine. Эта композиция, по словам певицы, - об изнасиловании, ярости и боли, которые ей хотелось выплеснуть, сообщает E! Online.
"Я сказала себе: "Хочу исполнять эту песню, дубася по барабанной установке, а затем хочу вылезти на механического быка... и хочу, чтобы эту девку вывернуло из меня перед всем миром, и так я смогу сказать им, знаете, что? Вы никогда, никогда не сможете меня унизить так, как могу унизить сама себя я, - и смотрите, как красиво я это делаю", - объяснила певица.
"Я прошла через ужасные вещи, над которыми теперь, после психологической, физической и эмоциональной терапии, могу смеяться. Музыка сделала для меня многое", - призналась она.
"Я ходила в католическую школу, и когда это безумие произошло, я думала: "Взрослые действительно такие?" Я была очень наивная", - отметила певица.
После этого заявления пользователи интернета стали гадать, кто же мог быть насильником Lady Gaga, и предположили, что это продюсер Dr. Luke, против которого недавно выдвинула обвинения в изнасиловании его экс-подопечная, певица Кеша.
Однако представитель Lady Gaga категорически опроверг причастность Dr. Luke к тому преступлению, сообщает TMZ.
Певица уточнила, что после случившегося видела насильника лишь раз. Это произошло спустя несколько лет после нападения. При этом Леди Гага не уточнила, обращалась ли она с заявлением в полицию.
После эфира американский адвокат Марк Герагос (Mark Geragos) сказал, что Леди Гагу изнасиловал 41-летний продюсер Лукаш Готвальд (Lukasz Gottwald), однако представители певицы назвали эту информацию не соответствующей действительности. Герагос никогда не был адвокатом исполнительницы.
Пресс-секретарь Готвальда назвал подобные утверждения оскорбительными и уточнил, что продюсер встречался с певицей всего два раза и никогда не оставался с ней наедине.
Полная версия интервью Говарда Стерна с Леди Гагой доступна на YouTube-канале шоу.
Lenta.ru, Newsru.com
banner

Советуем почитать