• четверг, 18 Апреля, 23:44
  • Baku Баку 21°C

Президент Азербайджана ознакомился с ходом стройработ в Хатаинском районе

03 декабря 2014 | 15:53
Президент Азербайджана ознакомился с ходом стройработ в Хатаинском районе
3 декабря президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев ознакомился с ходом строительных работ в комплексе фонтанов и водопадов на территории Хатаинского района столицы.
По поручению главы государства в городе Баку продолжаются последовательные мероприятия, направленные на капитальную реконструкцию парков и аллей и создание новых парков, а также уголков отдыха для удобства горожан и гостей нашего города. Разбитые новые парки и проведенное озеленение, создание в скверах и аллеях инфраструктуры, отвечающей самым современным требованиям, современные объекты общественного питания – важные меры, которые служат цели по превращению Баку в один из красивейших городов мира.
Глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал главу государства о проделанной работе. Было отмечено, что комплекс, протяженность которого составляет 150 метров, будет сооружен на уровне самых современных требований. Под комплексом фонтанов и водопадов будет размещаться центр современной технической инфраструктуры и управления. Более 700 разноцветных световых эффектов придадут фонтанам особую красоту. На прилегающей к комплексу территории будут проведены работы по благоустройству и озеленению, выложены гранитные плиты, сооружена самая современная система освещения.
Обстоятельно ознакомившись с ходом работ в комплексе фонтанов и водопадов, президент Ильхам Алиев дал соответствующие поручения.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать