• пятница, 29 Марта, 09:46
  • Baku Баку 5°C

Мода против СПИДа: Виктория Бекхэм выпустила майки в рамках борьбы с болезнью (Фото)

02 декабря 2014 | 14:57
Мода против СПИДа: Виктория Бекхэм выпустила майки в рамках борьбы с болезнью (Фото)
Виктория Бэкхем выпустила коллекцию футболок с изображением красной ленточки - символа борьбы с ВИЧ-инфекцией.
Все средства от продажи одежды будут перечислены программе ООН, которая оказывает помощь больным и ставит своей целью положить конец эпидемии ВИЧ к 2030 году.
Благотворительные майки можно приобрести в лондонском бутике Victoria Beckham и на официальном сайте знаменитости. Цена каждой составляет 90 фунтов стерлингов.
Я очень рад, что Виктория выбрала именно эту инициативу, чтобы отметить День борьбы со СПИДом: объединить мир моды и благотворительности,- говорит исполнительный директор ЮНЭЙДС Мишель Сидибе.
Напомним, что в конце сентября британская знаменитость стала Послом доброй воли ООН по борьбе с ВИЧ/СПИДом.
К слову, свои обязанности посла доброй воли Виктория несет с огромным воодушевлением: для того чтобы выступить с речью в ходе Генеральной Ассамблеи ООН, основательница известного фэшн-бренда даже пропустила открытие своего бутика в Лондоне.
В благотворительности Бекхэм не первый год: в феврале она побывала в Кейптауне в рамках участия в благотворительной инициативе Born Free, направленной на решение проблем, связанных с заражением СПИДом маленьких детей. Кроме того, сэр Элтон Джон - давний друг семьи Бекхэмов, и вот уже почти 20 лет Дэвид и Виктория помогают его фонду по борьбе со СПИДом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать