• вторник, 19 Марта, 13:59
  • Baku Баку 8°C

«Над Меккой и Мединой нависнет белый дым» – Прогноз Зираддина Рзаева на 2015 год

02 декабря 2014 | 13:56
«Над Меккой и Мединой нависнет белый дым» – Прогноз Зираддина Рзаева на 2015 год

Представляем вам эксклюзивное интервью ANS PRESS Зираддина Рзаева.
«Я вижу, что что-то странное происходит в космосе. Наша планета находится под угрозой. До 2020 космические явления будут нести угрозу Земле. Некий гигантский объект потерпит катастрофу и упадет в середину безграничной водной поверхности.
Америку охватят сильнейшие пожары сродни адскому огню. В Вашингтоне и в его окрестностях активизируются природные стихии, будут свирепствовать ураганы, землетрясения.
В 2015 и 2016 годах в США произойдут извержения вулканов.
В плане общественной стабильности 2015 год станет неуспешным для Молдовы и Казахстана.
Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаев в конце года следует более внимательно относиться к своему здоровью. У него возможны проблемы в сердечно-сосудистой системе и нарушения кровообращения головного мозга, а также эндокринной системы. Ему грозит инфаркт и инсульт. Чтобы предотвратить все эти недуги, ему следует серьезно взяться за здоровье и пройти курс лечения.
В середине следующего года Япония окажется в плену природных катаклизмов, в частности подземных колебаний.
Не обойдут стороной стихии и Италию. Население страны будет подвержено панике и страху.
Над Меккой и Мединой нависнет белый дым наподобие тумана. Понять о чем он предвещает, не могу. Интуиция мне подсказывает, что это не очень хороший знак.
Не могу точно назвать страну, но вижу, что в одной из них вспыхнет и разгорится сильнейший пожар, связанный с нефтью. Скорее всего, это произойдет в восточной стране.
В первой половине 2015 года будет расти напряженность в отношениях между Россией и Америкой. Но это не станет причиной развязывания войны.
В первой половине следующего года будет расти напряженность в отношениях между Россией и Америкой. Но это не станет причиной развязывания военных действий.
С экономической точки зрения, будущий год для России будет неудачным. Но она справится со всеми трудностями. Россия сможет восстановить экономику страны к 2016 году.
России необходимо усилить контроль за безопасностью. Особенно это касается транспортной сферы.
Несмотря на испытания, которые выпали на ее долю, в будущем Россию ждут большие успехи. Эти испытания только усилят ее иммунитет. Россия станет еще сильнее.
Лето 2015 года во многих странах запомнится аномальными погодными условиями.
В весенне-летние периоды последующих двух лет произойдет мощнейший взрыв, напоминающий взрыв атомной бомбы. Он унесет большое количество жизней.
Продукты питания, поставляемые из Запада на Восток, станут причиной гибели многих людей.
Сущность всего ведомо только Всевышнему. Мы можем постигнуть только тех знаний, которыми он нас наделил. Все в руках Всевышнего».
Отметим, что экстрасенс отказался делать прогноз по Азербайджану, отметив лишь то, что никаких существенных изменений в стране не ожидается.
banner

Советуем почитать