• среда, 24 Апреля, 14:49
  • Baku Баку 27°C

Солист группы «Руки вверх» открыл домашнюю кондитерскую

02 декабря 2014 | 13:43
Солист группы «Руки вверх» открыл домашнюю кондитерскую
Семья солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова занялась изготовлением и продажей капкейков, сообщает starhit.ru.
Певец открыл домашнюю кондитерскую, в которой изготавливаются всевозможные капкейки. «Наконец-то сбылась наша мечта! Сегодня мы открыли домашнюю кондитерскую! Мы долго искали способ поделиться с вами нашей семейной историей, нашими эмоциями, и мы счастливы представить вам cupcake story!», - заявил Сергей Жуков.
Музыкант заверил, что любой, кто попробует этот эксклюзивный десерт, почувствует любовь и тепло, которые в него вложили. «Каждая наша сладость наполнена теплом, сделана с заботой и содержит частичку нашего счастья, а это главные составляющие любой удачной истории! Мы перевернем ваше представление о сладостях, и в этот первый зимний день к вам придет тепло наших замечательных капкейков», - с уверенностью говорит Жуков. Сладости от звезды 90-х можно заказать и попробовать уже сейчас.
Напомним, Сергей Жуков давно ведет свой бизнес, который год за годом процветает. Музыкант является владельцем знаменитого «Руки вверх бара», который успешно работает как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Не так давно солист группы «Руки вверх» также открыл свой нашумевший бар в Таиланде и Сочи.
banner

Советуем почитать