• четверг, 28 Марта, 20:11
  • Baku Баку 13°C

Организаторы колонии на Марсе открыли вакансию тракториста

02 декабря 2014 | 12:14
Организаторы колонии на Марсе открыли вакансию тракториста
Организаторам будущей колонии на Марсе требуются редкие специалисты. Компания SpaceX, которая сотрудничает по поставкам ракет-носителей и космических кораблей с проектом One Mars, вывесила необычную вакансию: требуется высококвалифицированный тракторист-фермер. Об этом сообщает rg.ru со ссылкой на The Telegraph.
Такая компания, как SpaceX, всегда старается нанимать лучших ученых и исследователей для реализации своих целей. Однако сейчас организация разыскивает человека, который прекрасно разбирается в тракторах производства John Deere, чувствует себя в своей стихии, когда распыляет пестициды, и отлично разбирается во влиянии погодных условий на выращивание различных культур.
Кроме того, кандидат должен уметь работать в труднодоступных местах, быть готовым к серьезным физическим нагрузкам, переносить все тяготы неблагоприятной окружающей среды, быть стойким к всяческим неприятным запахам, грязи, шуму и в случае необходимости работать сверх нормы.
Все эти навыки позволят будущему космическому трактористу помочь в покорении Красной планеты. «Мы не похожи на другие компании. Наша цель - сделать то, что никому до этого не удавалось. Мы хотим поселить человека на другие планеты. Мы достигаем таких горизонтов, насколько это возможно сегодня, а для этого нам требуются редкие и уникальные профессионалы, которые помогут нам в этом деле. Мы будем рады видеть в нашей команде новых коллег, которые сочетают в себе редкие качества и умения, чтобы вместе полететь к звездам», - говорится в объявлении компании.
banner

Советуем почитать