• пятница, 19 Апреля, 15:50
  • Baku Баку 25°C

Возбуждено уголовное дело в отношении азербайджанского актера (Фото)

29 ноября 2014 | 12:10
Возбуждено уголовное дело в отношении азербайджанского актера (Фото)

Бывший руководитель проекта Azeri Star 2011 и актер сериала Kabusun kölgəsində Дадашев Алибей Алисафа оглу 1965 года рождения обвиняется в присвоении денег в крупных размерах. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сабаильского района.
Согласно уголовному делу, возбужденному в отношении Дадашева, он задолжал различным банкам и физическим лицам крупную сумму денег. Среди банков, которым он задолжал, и ныне недействующий RoyalBank. RoyalBank в феврале этого года подал на Алибея Дадашева иск в Ясамальский районный суд. Сообщается, что на актера поступило много жалоб по задолженностям по различным районам столицы.
По некоторым данным, ранее Дадашев был очень состоятельным и занимался промоушеном начинающих звезд шоу-бизнеса. Но затем он обанкротился. Причина банкротства нам не известна.
Между тем, Vesti.Az связалось с бывшим партнером А.Дадашева по проекту A&P Production Парвином Лятифовым, который заявил, что впервые слышит о его уголовном деле. По его словам, последний раз он видел Дадашева в Баку месяц назад.
Отметим, что в сериале Kabusun kölgəsində Дадашев исполнял одну из главных ролей – роль Руслана.
banner

Советуем почитать