• пятница, 29 Марта, 05:08
  • Baku Баку 7°C

Тина Тернер выйдет замуж за продюсера, который младше ее на 16 лет

17 июля 2013 | 15:15
Тина Тернер выйдет замуж за продюсера, который младше ее на 16 лет
Известная американская певица, обладательница восьми премий Грэмми, Тина Тернер готовится к очень важному торжеству. В воскресенье, 21 июля, пройдет церемония бракосочетания артистки и музыкального продюсера из Германии Эрвина Баха, на котором соберутся более сотни самых известных и уважаемых людей в сфере шоу-бизнеса.
Бракосочетание пройдет в Швейцарии по буддистскому обряду, поскольку легендарная певица уже много лет исповедует буддизм, пишет «Комсомольская правда». Страна тоже выбрана неслучайно – именно в Швейцарии, в городке Кюснахт, артистка живет уже два десятка лет и признается, что лучшего места для жизни не может себе и представить, хотя гражданство она получила только в апреле нынешнего года.
Пара, которая вместе уже двадцать лет, официально зарегистрировала свои отношения несколькими днями ранее, но торжество собирается отмечать в ближайшее воскресенье.
На торжестве будет много буддистских обрядов в окружении друзей «молодоженов». На роскошное мероприятие приглашено более 120 человек. Среди них немало знаменитостей с мировыми именами: британский рок-музыкант Дэвид Боуи, итальянский певец Эрос Рамаццотти, американская телеведущая Опра Уинфри и британская группа Sade.
Стоит отметить, что муж Тины Тернер моложе ее на 16 лет: ему сейчас 57, а поп- исполнительнице (маме четырех детей) еще в ноябре прошлого года стукнуло 73.
Напомним, предыдущий брак Тины Тернер с певцом и музыкантом Айком Тернером обернулся сущим кошмаром – Айк любил нюхать кокаин и частенько бил жену. В конце концов они развелись в 1978 году. Но все это в прошлом: теперь певица считает, что в 73 года жизнь только начинается.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать