• пятница, 29 Марта, 02:05
  • Baku Баку 7°C

Армяне в течение суток 72 раза нарушили режим перемирия

17 ноября 2014 | 11:08
Армяне в течение суток 72 раза нарушили режим перемирия
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 72 раза.
Как говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, подразделения ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Алибейли Товузского района, а с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, - азербайджанские позиции, расположенные в селе Кехнегышлаг Агстафинского района.
Кроме того, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района, а с позиций в селе Шаваршаван Ноемберянского района Армении - азербайджанские позиции в селе Фарахли Газахского района.
Обстрел позиций ВС Азербайджана также велся с позиций вблизи сел Чайлы, Гызыл Оба Тертерского, Шихлар, Шураабад, Кенгерли, Мерзили, Юсифджанлы, Баш Гарвенд Агдамского, Ашагы Абдуррахманли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Горган Физулинского, Куропаткино Ходжавендского районов.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Физулинского, Ходжавендского и Джебраильского районов.
Ответным огнем обстрел был подавлен.
banner

Советуем почитать