• пятница, 19 Апреля, 09:22
  • Baku Баку 13°C

Роналдо проникает в эротическую индустрию

15 июля 2013 | 16:01
Роналдо проникает в эротическую индустрию

Знаменитый бразильский футболист Роналдо по прозвищу "Зубастик" намерен приобрести местное издание журнала Playboy и побить тиражные рекорды, пишет бразильская газета O Globo.
Детали возможной сделки пока не раскрываются.
За последние два десятка лет тираж бразильской версии журнала упал в четыре раза - с 1 млн экземпляров до 250 тыс. 36-летний Роналдо надеется, что сможет вернуть изданию былой успех, отмечает бразильское издание.
В данный момент Роналдо имеет рекламные контракты с Nike, Fiat и Duracell. Также у него есть сеть фитнес-клубов и престижный ночной клуб в центре Рио. Помимо этого, у него есть недвижимость в ряде крупных городов мира.
Роналдо не первый бразильский игрок, кто пытается проникнуть в эротическую индустрию. Ранее Пеле рекламировал виагру, а Роналдиньо недавно подписал рекламный контракт для новой линии презервативов, передает Firstnews.
Бывший нападающий сборной Бразилии и испанских клубов "Реал" и "Барселона" ушел из большого футбола в 2011 году и занялся бизнесом. До сегодняшнего дня все его начинания были успешными, принеся Роналдо крупный доход, исчисляющийся миллионами долларов. Так, он владеет сетью ночных клубов и спортивных залов. Ему принадлежит также остров, передает ИТАР-ТАСС.
banner

Советуем почитать