• пятница, 29 Марта, 11:28
  • Baku Баку 5°C

Пластические операции Деми Мур (Фото)

11 ноября 2014 | 16:38
Пластические операции Деми Мур (Фото)
52-летняя актриса снялась более чем в 50 фильмах, свела с ума не только поклонников, но и голливудских красавчиков и в отличие от многих своих коллег, судя по всему, ложилась под нож к абсолютным профессионалам, ведь по ее внешности не с первого взгляда можно сказать, какие изменения произошли с актрисой. Но редакция Woman`s Day вместе со специалистом смогла выяснить, какие операции сделала Деми Мур.
Деми Мур – одна из голливудских икон красоты: о сексуальности и безупречном стиле актрисы говорили и десять лет назад, и сейчас. Одним из главных секретов красоты Деми считает спокойствие и внутреннюю гармонию. Но, как и коллеги по цеху, Деми не хочет стареть, да и вопросы к некоторым частям тела у актрисы явно имелись, поэтому на публике не один раз обсуждались изменения звезды. Но хирурги Мур оказались настоящими профессионалами, в чем нам и помог разобраться Якимец Валерий Григорьевич, ведущий пластический хирург «Эстет Клиник»:
«В первую очередь хочется отметить, что Деми Мур из того типа женщин, которые с возрастом становятся только лучше. Я считаю, не важно, каким путем она этого добивается, результат, как говорится, налицо. Тело звезды также находится в отличной форме, и предполагаю, что дело тут не только в генетике и пластической хирургии, я вижу результаты упорной систематической работы над собой, и это не может не восхищать».
«Ринопластика. Был сужен только кончик, за счет этого результат очень естественный, и непрофессионалу данное вмешательство будет незаметно. Отличная работа.
Ментопластика. Я вижу имплантат в подбородке. Эта операция также пошла исключительно на пользу внешности актрисы.
Блефаропластика нижних век. Фотографий, явно показывающих «до и после», не представлено, однако, скорее всего, операция была проведена. Абсолютное отсутствие грыж в 51 год однозначно является заслугой хирурга.
SMAS-лифтинг лица. Также не вижу явных признаков проведения данной операции, однако на некоторых фотографиях я вижу брыли, на более поздних на них нет ни намека. Скорее всего, операция все-таки была. Также не исключаю нитевой лифтинг данной области.
Коррекция средней зоны лица. В данном случае затрудняюсь ответить, что конкретно было проведено. Возможных вариантов несколько: многочисленные инъекции филлеров, липофилинг, имплантаты, нитевой лифтинг. Скорее всего, была выбрана методика липофилинга. Также липофилингом были проработаны параорбитальная зона и наружный край глазницы.
Многочисленные инъекции филлеров в область носогубных складок, губ. Многочисленные инъекции ботокса в области лба, глаз. Многочисленное проведение курсов процедур по увлажнению кожи – биоревитализации, плазмотерапии и т.д.».
Тело
Увеличение груди. У актрисы однозначно стоит имплантат круглой формы, установленный под железу.
Также Деми соблюдает собственноручно разработанную диету, которая состоит на 2/3 из сырых продуктов. Фрукты, овощи, яйца и зелень, свежевыжатые соки, мятный и зеленый чай – главные ингредиенты рациона актрисы. Утром Деми делает интенсивные разминки, а перед обедом – уже полный комплекс физических упражнений.
Womans Day
banner

Советуем почитать