• суббота, 20 Апреля, 17:05
  • Baku Баку 23°C

Директора школ лишены права назначать своих заместителей-в Азербайджане

06 ноября 2014 | 17:22
Директора школ лишены права назначать своих заместителей-в Азербайджане
Отныне прием на работу заместителей директоров школ по учебно-воспитательным работам, воспитательным (организационным) работам и лаборантов будет проводиться путем собеседования в Управлении образования города Баку. Об этом сообщили Trend в четверг в управлении.
В ведомстве отметили, что в конкурсе по приему на работу заместителей директоров школ по учебно-воспитательным и воспитательным работам могут принять участие лица с высшим педагогическим образованием или высшим образованием в сфере управления, имеющие педагогический стаж не менее трех лет. В конкурсе по приему на работу лаборантов могут принять участие лица с высшим и средним образованием (стаж работы не требуется).
В Управлении образования сообщили, что конкурс по приему на работу будет проводиться в три тура. В ходе первого тура желающие должны с 17 по 24 ноября пройти регистрацию на сайте bakuedu.az.
В ходе второго тура будет организован экзамен. Лица, успешно сдавшие экзамен, будут допущены к третьему туру - собеседованию.
Лица, прошедшие собеседование, будут приняты на работу на вакантные места, а, в случае их отсутствия, документы кандидатов будут храниться в кадровой базе Управления образования Баку. Эти кандидаты будут трудоустроены по мере появления вакантных мест, отметили в ведомстве.
banner

Советуем почитать