• пятница, 29 Марта, 01:36
  • Baku Баку 7°C

Кэти Холмс о разводе с Крузом

30 октября 2014 | 12:40
Кэти Холмс о разводе с Крузом
Кэти Холмс говорит в интервью журналу People, что не хочет быть известной лишь благодаря разводу с Томом Крузом. По словам 35-летней актрисы, она ничего не боится и готова к новым карьерным высотам. Также Холмс рассказала о том, каково одной воспитывать 8-летнюю дочь Сури.
С момента разрыва Круза и Холмс после пятилетнего брака прошло больше двух лет, однако журналисты продолжают связывать имя актрисы исключительно с Томом. Она признается:
Я не хочу, чтобы это событие определяло мою личность. Я не хочу, чтобы меня знали лишь благодаря этому. Я была актрисой до и во время него. Я и сейчас актриса.
До встречи с Крузом Холмс была известной телезвездой: она играла одну из главных ролей в сериале "Бухта Доусона". Затем она снялась в таких фильмах, как "Вундеркинды", "Дар" и "Телефонная будка".
В последнее время Кэти учится быть свободной и не зависеть от мнения публики:
Сейчас я абсолютно ничего не боюсь. Я не устанавливаю для себя большого количества правил. Кроме того, я не отношусь к себе слишком серьезно.
Холмс хочет сниматься в кино и дальше:
Я готова к новым вызовам.
Однако первое место в жизни Кэти занимает дочка Сури:
Она для меня все. Каждый день я учусь чему-то новому. Я делаю это с тех пор, как стала мамой.
Я стала более терпеливой, но с четырех до шести вечера... Я хочу сказать: "ух ты". Мы устраиваем бои с щекоткой, занимаемся творчеством с блестками, а в процессе я учу ее манерам.

Отметим, что актриса вновь предстанет в образе Джеки Кеннеди в продолжении мини-сериала "Клан Кеннеди". Помимо этого, 14 ноября в прокат выходит черная комедия "Мисс Медоуз" с Кэти в роли школьной учительницы. Также она попробует себя в качестве режиссера и займется экранизацией романа Энни Уэзервокс "Все, что у нас было" (All We Had).
Ранее Кэти Холмс ни разу не комментировала расставание с Томом Крузом по-настоящему открыто.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать