• Baku Баку 19°C

Азербайджанские ФК прошли в следующий тур

12 июля 2013 | 08:10
В четверг состоялись ответные матчи первого отборочного тура Лиги Европы УЕФА.
Азербайджанский клуб "Хазар Лянкяран" принимал мальтийскую "Слиему Вандерерс". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Хазар Лянкярана". Автором гола на 29-й минуте стал Рахид Амиргулиев.
Ранее в первом матче отборочного тура "Хазар Лянкяран" сыграл вничью со счетом 1:1.
В результате двух матчей "Хазар Лянкяран" прошел в следующий тур.
Другой азербайджанский клуб "Карабах" принимал македонский клуб "Металлург". Игра завершилась победой "Карабаха" со счетом 1:0 (Лерой, 85-я минута).
Ранее "Карабах" в гостях обыграл македонцев со счетом 0:1. Автором гола на 64-й минуте тогда стал Рейнальдо.
В результате двух матчей "Карабах" также прошел в следующий тур.
Бакинский клуб "Интер" также провел ответный матч с финским клубом "Мариехамн". Игра завершилась победой "Интера" со счетом 0:2 (Цхададзе, 21-я минута, Джавадов, 86-я минута).
Ранее в первом матче отборочного тура "Интер" сыграл вничью с финским клубом (1:1).
В результате двух матчей "Интер" также прошел в следующий тур.