• суббота, 20 Апреля, 08:08
  • Baku Баку 14°C

Рене Зеллвегер отвергла предположения о якобы сделанных ею пластических операциях (Фото)

22 октября 2014 | 14:30
Рене Зеллвегер отвергла предположения о якобы сделанных ею пластических операциях (Фото)
Голливудская актриса 45-летняя Рене Зеллвегер полностью изменила внешность. Ее появление на мероприятии журнала Elle в Лос-Анджелесе повергло в шок присутствующих.
Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" утратила свой "взгляд с прищуром", кроме того, заметно уменьшился овал ее лица.
По мнению экспертов пластической хирургии, Зеллвегер сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек, а также прошла обширный курс уколов ботокса. Хирурги осторожничают с заявлениями о пластике, отмечая, что не могут сказать однозначно, что именно Рене сделала с глазами. При этом они не исключают применение скальпеля или же чрезмерное использование специалистами косметических наполнителей и ботокса в области бровей и век.
Поклонники на страницах социальных сетей не устают задаваться вопросом: "Рене, зачем и почему?" Самые преданные из них при этом уверяют, что внешность ничего не значит.
В свою очередь Рене Зеллвегер объяснила фанатам значительные изменения в своей внешности. Голливудская звезда сочла необходимым прокомментировать собственные недавние фото, вызвавшие ажиотаж и бурные обсуждения в сети, сообщает People.
Фото непохожей на саму себя Зеллвегер появились в интернете накануне, 21 октября. Удивившие многих снимки «другой» Рене были частью фоторепортажа с проходившего в Голливуде светского мероприятия Elle Women. Фотографии Рене появились во всех ведущих lifestyle-изданиях мира.
Как отметила днем позже Зеллвегер, ее сильно удивила шумиха вокруг данных фотографий. Актриса, по ее словам, не видит в снимках ничего необычного, однако готова допустить, что ее внешность могла измениться с годами. При этом она отвергла предположения о якобы сделанных ею пластических операциях. В целом, обсуждение своего лица Рене сочла «глупым».
«Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому. Я живу другой, счастливой жизнью, приносящей больше удовлетворения. Я в восторге, что, возможно, это проявляется», — отметила 45-летняя Зеллвегер.
Рене Зеллвегер — обладательница премии «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» (за фильм «Холодная гора»). Известность пришла к ней после роли в кинокартине «Дневник Бриджит Джонс» в 2001 году. В 2004 году Зеллвегер снялась в сиквеле «Бриджит Джонс: грани разумного». Для роли в данных картинах ей пришлось дважды значительно пополнеть и дважды похудеть, что сильно подорвало здоровье актрисы.
ИТАР-ТАСС, Lenta.ru
banner

Советуем почитать