• четверг, 28 Марта, 20:44
  • Baku Баку 13°C

Президент Азербайджана распорядился помочь журналисту Ниджату Даглару в лечении

11 июля 2013 | 08:14
Президент Азербайджана распорядился помочь журналисту Ниджату Даглару в лечении
Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился помочь журналисту Ниджату Даглару в лечении.
По информации АПА, после того как стало известно о тяжелой болезни журналиста, глава государства дал поручение взять под контроль лечения больного и решить его проблем.
Журналист Ниджат Даглар, который сейчас находится на лечении в Грузии, в интервью АПА поблагодарил главу государства от своего имени и от имени своей семьи: «Я выражаю благодарность господину президенту от своего имени, а также от имени своей семьи. Я не нахожу слов, чтобы выразить свои чувства. В самый трудный для меня момент господин президент помог мне. У меня уже есть надежда на излечение».
Н.Даглар поблагодарил всех своих коллег, а также депутатов, которые обратились за помощью к общественности и держат этот вопрос под контролем.
По сообщению Trend, лечение известного азербайджанского журналиста Ниджата Даглара будет финансироваться за счет государства, сказал в четверг журналистам заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджана Али Гасанов.
"Президент Азербайджана, узнав вчера из СМИ о проблемах, связанных с болезнью Ниджата Даглара, дал соответствующие поручения, о чем был проинформирован председатель Совета прессы Афлатун Амашев. Думаем, в ближайшие дни все вопросы, связанные с его состоянием здоровья, по инициативе Президента будут решены за счет государства", - сказал Али Гасанов.
Журналист Ниджат Даглар страдает лейкозом крови.
banner

Советуем почитать