• вторник, 23 Апреля, 15:54
  • Baku Баку 24°C

Анжелина Джоли показала грудь после операции (Фото)

10 июля 2013 | 13:32
Анжелина Джоли показала грудь после операции (Фото)
38-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли, несмотря на недавно перенесенную тяжелую операцию, продолжает путешествовать по миру. Еще совсем недавно звезда посетила целый ряд стран вместе со своим будущим супругом Бредом Питтом в ходе промо-тура картины «Война миров Z», где он снялся в главной роли. А теперь девушка была замечена в аэропорте одного из Гавайских островов — Оаху, куда она прилетела со своими сыновьями 11-летним Меддоксом и 9-летним Паксом.
Местные жители и папарацци поджидали «Миссис Смит» в аэропорту с самого утра. Как только звезда зашла в здание, они окружили ее плотным кольцом, чтобы заполучить удачные снимки и автографы. Анджелина вела себя очень дружелюбно. С улыбкой на лице актриса побеседовала с поклонниками, отметив, что в скором времени перевезет сюда все семейство, и скрылась в салоне автомобиля, передает 7Дней.ру.
Джоли собирается снимать на Гавайях свой новый фильм под названием «Несломленный», где она вновь выступит в качестве режиссера. Сюжет ленты построен на истории героя Второй мировой войны Лу Замперини. По предварительным данным, работа на острове займет у Энджи около восьми недель.
Напомним, что это уже вторая по счету режиссерская работа актрисы. В 2011 году вышел ее дебютный фильм «В краю крови и меда» об истории любви сербского солдата и боснийской девушки, разворачивающейся на фоне Боснийской войны.
Как сообщает Starslife.ru, Джоли ничего не скрывает после двойной мастэктомии. Энжи, видимо, намеренно подобрала себе гардероб для Гавайев, так как на пленэре она появилась в еще более открытой майке, в которой прекрасно был виден ее многострадальный пышный бюст.
Напомним, мисс Джоли в начале июня устроила небольшой ядерный взрыв сообщением, что удалила себе обе молочных железы из-за риска заболеть раком. Общественность разделилась на два лагеря: одни поддерживали актрису, другие осуждали ее поступок. В любом случае надо отметить, что грудь у Анжелины осталась: врачи вставили ей импланты. Гражданский супруг барышни Брэд Питт неустанно повторял в интервью, что его любимая не перестала быть для него желанной – и Джоли, похоже, решила показать всем наглядно, что у нее “там” все в порядке.
Папарацци защелкали актрису на Гавайях в черных брюках, черной шляпе и черной же маечке с большим декольте и узкими лямками. Из декольте выглядывали аппетитные прелести Энжи, и сама она при этом выглядела расслабленной и роскошной. Всем своим видом девушка показывала, что она – нормальная, живет себе дальше и наслаждается жизнью.
banner

Советуем почитать