• четверг, 18 Апреля, 16:58
  • Baku Баку 22°C

Бывшие сержанты полиции арестованы как рядовые граждане-комментарий МВД

15 октября 2014 | 10:31
Бывшие сержанты полиции арестованы как рядовые граждане-комментарий МВД
Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало распространенную рядом СМИ информацию о том, что два сотрудника Управления полиции Низаминского района г. Гянджа арестованы за нападение на женщину.
Как заявил 1news.az заместитель главы пресс-службы МВД полковник полиции Эхсан Захидов, эта информация не соответствует действительности. «29-летний Сакин Яшар оглу Набиев и 23-летний Турал Расим оглу Кязимов – бывшие сержанты полиции, уже не работающие в правоохранительных органах. Поэтому представлять их в настоящее время сотрудниками полиции в корне неверно. Они были арестованы как рядовые граждане», - подчеркнул Э.Захидов.
Отметим, что С.Набиев и Т.Кязимов арестованы по решению суда. По предварительным данным, причиной ареста стало то, что у двух бывших сотрудников полиции по невыясненным пока причинам произошел конфликт с жительницей Гянджи С.А. (имя скрывается по этическим причинам), в ходе которого женщина выпала из окна своей квартиры, расположенной на 4-м этаже.
Пострадавшая была доставлена в больницу, ее состояние оценивается как тяжелое. На данный момент по возбужденному уголовному делу ведется следствие.
banner

Советуем почитать