• пятница, 29 Марта, 15:30
  • Baku Баку 14°C

В Баку в ДТП три человека погибли, двое ранены

10 июля 2013 | 08:19
В Баку в ДТП три человека погибли, двое ранены
В среду утром в Баку на аэропортовской дороге пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем, сообщили Trend в Управлении дорожной полиции Баку.
В результате ДТП погибли три человека, двое получили ранения.
Раненые доставлены в городскую клиническую больницу N3.
Как сообщили Trend в клинической больнице, пострадавшими являются 19-летний студент Государственного экономического университета Вюгар Эльчин оглу Керимли и Эльчин Афер оглу Керимов 25 лет.
Установлена личность одного из погибших в результате ДТП на аэропортовском шоссе. Как сообщает АПА, в результате аварии погиб Самир Яхья оглу Адыгезалов (1989 г.р.).
Вследствие ДТП погибли двое мужчин и одна женщина. Личности двух других погибших устанавливаются.
Установлена личность еще двоих погибших в результате ДТП на аэропортовском шоссе.
Как сообщили позже АПА в Сураханском районном управлении полиции, в результате аварии скончались Фариз Рашид оглу Мамедов (1980 г.р.) и Таира Эюб гызы Мамедова (36 лет).
В полиции также сообщили, что в связи с произошедшим тяжелым дорожно-транспортным происшествием в следственном отделе Сураханского районного управления полиции возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются.
Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию в связи с аварией, произошедшей на аэропортовском шоссе. Как сообщает АПА со ссылкой на сайт министерства, в Хазарском районе города Баку столкнулись автобус марки «Daewoo» с двумя легковыми автомобилями «KIA» и «BYD».
Соответствующие спасательные силы МЧС тотчас выехали на место происшествия.
При оценке оперативной ситуации было установлено, что водитель автомобиля «KIA» Фамиль Яхья оглу Адыгезалов (1983 г.р.) и 2 его пассажира скончались на месте происшествия. Тела были извлечены из автомобиля спасателями Службы спасения особого риска. По факту соответствующие структуры проводят расследование.
banner

Советуем почитать