• вторник, 19 Марта, 11:43
  • Baku Баку 8°C

На рынке пищевой промышленности появился новый бренд (Фото)

10 октября 2014 | 12:10
На рынке пищевой промышленности появился новый бренд (Фото)
Любителям в свободное время похрустеть чипсами, преподнесен сюрприз от гиганта пищевой промышленности Азербайджана.
На отечественный рынок был представлен новый бренд чипсов от Gilan Holding – «Chipsim». В церемонии презентации нового продукта, помимо сотрудников компании, приняли участие известные личности, представители масс-медиа и руководители свыше ста торговых объектов.
Как заявил председатель совета правления Gilan Holding Джамиль Мурадов, с начала деятельности завода «Chipsim» в городе Габала около 400 человек были обеспечены постоянными рабочими местами.
«В торжественной церемонии открытия предприятия принял участие Президент Азербайджана Ильхам Алиев. Отрадно чувствовать внимание главы государства к начатому нами производству, что побуждает нас подойти к делу со всей серьезностью», - сказал Дж. Меликов. Он отметил, что основные работы по созданию завода были проведены в 2013 году, на предприятие были доставлены самые передовые технологии из США и Японии. В процессе производства чипсов используется исключительно местное и экологически чистое сырье.
Участники презентации получили возможность продегустировать чипсы «Chipsim». Руководители торговых объектов, оставшиеся довольными результатами дегустации, тут же на месте сделали крупные заказы. Новый продукт «Chipsim» изготавливается из натурального картофеля самого высокого качества, равно как и другие ингредиенты, используемые в производстве чипсов.
Каждый может выбрать чипсы себе по вкусу – новый бренд «Chipsim» объединяет как чипсы классические, так и со вкусом паприки, укропа, сыра, томата, сметаны и лука. Продукция выпускается в 20-граммовой, 75-граммовой и 150-граммовой упаковках, тем самым предоставляя потребителям полную свободу выбора. Амид Сафаров, руководитель проекта «Chipsim» Gilan Holding, сказал, что в Азербайджане годовой оборот на рынке чипсов вполне возможно увеличить с сегодняшних в 16 млн. манатов до 20-22 млн. манатов. Мощность завода «Chipsim» составляет 20 тонн в день, таким образом, новый бренд с успехом может покорить не только рынок Азербайджана, но и рынки на пространстве СНГ.
1news.az
banner

Советуем почитать