• вторник, 19 Марта, 09:39
  • Baku Баку 8°C

Азербайджанский экстрасенс стал судьей проекта на российском канале

09 октября 2014 | 17:51
Азербайджанский экстрасенс стал судьей проекта на российском канале
Азербайджанский экстрасенс Хаял Алекперов стал судьей 14-го сезона мистического проекта «Битва экстрасенсов», который стартовал на телеканале СТБ, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Бессменным ведущим и судьей шоу на протяжении вот уже 14 сезонов остается Павел Костицын. Судьи проекта – Хаял Алекперов и Алена Курилова, победители прошлых сезонов шоу Битва экстрасенсов, эксперты Следствие ведут экстрасенсы.
В 14-м сезоне «Битва экстрасенсов» не просто расширила свою географию – на проект приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США, но и впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проекте участвует семейная пара цыган из Санкт-Петербурга.
Удивят участники и своими магическими атрибутами. Одна из ясновидящих будет работать исключительно с сахаром-рафинадом.
Хаял Алекперов (родился в Гяндже) - дважды победитель «Битвы экстрасенсов» в Украине (7-й сезон «Война миров» и 10-й сезон «Война титанов») и азербайджанского проекта «Ekstra hiss». Cогласно рейтингам независимых международных экспертов, вошел в десятку сильнейших экстрасенсов мира 2013 года. Участвовал в телепроектах «Куб», «Следствие ведут экстрасенсы», «Экстрасенсы-детективы». Был также судьей 12-го сезона шоу «Битва экстрасенсов».
banner

Советуем почитать