• пятница, 29 Марта, 20:01
  • Baku Баку 14°C

Мехрибан Алиева: «Самая главная составляющая моей жизни-это мои дети» (ФОТО)

03 октября 2014 | 15:03
Мехрибан Алиева: «Самая главная составляющая моей жизни-это мои дети» (ФОТО)
"Мне было 19 лет, когда родилась Лейла, и я никогда не забуду ту огромную радость, которую подарило мне это раннее материнство".
Эти слова принадлежат первой леди Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. Часть статьи, опубликованной в журнале "Baku", размещена на странице Арзу Алиевой в соцсети.
Первая леди рассказала о своих детях.
"Самая главная, самая важная составляющая моей жизни - это мои дети. Я мать троих детей, и все, что касается их жизни - успехи и достижения, проблемы и тревоги, - мне близко и дорого. Для меня одинаково важно то, что Гейдар на занятиях по плаванию осилил лишнюю сотню метров, Арзу отлично сдала экзамен и поступила в магистратуру, а Лейла активно занялась общественной деятельностью.
Меня радует, что они делятся со мной своими проблемами и обращаются за советом в разных жизненных ситуациях. Но я никогда не навязываю свое мнение детям. Я уважаю их личное пространство и стараюсь всегда оставлять за ними право выбора. При всей моей безграничной любви, это их жизнь, и они должны строить ее самостоятельно".
Источник ANS PRESS
banner

Советуем почитать