• пятница, 29 Марта, 13:59
  • Baku Баку 14°C

Образовательный центр «Kaspi» и Azercell предоставили уникальную возможность 48 журналистам (Фото)

29 сентября 2014 | 21:06
Образовательный центр «Kaspi» и Azercell предоставили уникальную возможность 48  журналистам (Фото)
Лидер рынка мобильных технологий Азербайджана – компания Azercell Telecom, которая всегда придавала особое значение сотрудничеству со СМИ, продолжает традицию проведения курсов английского языка и в этом году. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.
В рамках проекта «Платформа содействия развитию» с 2006 года Azercell организовывает различные профессиональные и языковые курсы для журналистов. Для того чтобы присоединиться к этому успешному проекту, в этом году 48 журналистов станут участниками курсов, проводимых профессиональными преподавателями Образовательного центра «Kaspi». Курсы, организованные Azercell, продлятся 6 месяцев. Во время данных курсов представителей СМИ обучают английскому языку по программе, состоящей из нескольких уровней. Журналисты получают уникальную возможность укрепить свои знания в области грамматики, разговорной речи, понимания устной речи и правописания в английском языке.
Основной целью данных курсов является содействие журналистам в освоении английского языка, а также помощь в более облегченном доступе к англоязычным источникам. Наряду с обучением языку, двое самых успешных участников получают возможность углубить свои знания во время двухнедельных курсов в Лондоне. Посредством организации курсов английского языка компания также оказывает помощь в развитии представителей СМИ и укреплении их международных связей.
Напомним, что со дня своего основания Azercell Telecom поддерживает дружественные и партнерские отношения со СМИ. Azercell является единственным мобильным оператором, который разработал и предложил журналистам специальный тариф – Меdiacell, который является одним из самых востребованных продуктов компании.
Помимо этого, Azercell организовал и поддержал проведение ряда обучающих курсов для СМИ, включая первый тренинг для журналистов, работающих в регионах Азербайджана. Компания также пригласила известных турецких медиа экспертов Мехмет Бинай и Айзен Аталай для проведения семинара на тему «Написание и представление самой лучшей новости», а также организовала тренинг ведущего медиа-эксперта из США Деборры Поттер на тему «Бизнес-журналистика».
Azercell Telecom и впредь будет оказывать свою помощь в развитии СМИ в Азербайджане.
Trend
banner

Советуем почитать