• пятница, 19 Апреля, 12:47
  • Baku Баку 25°C

Азербайджанский участник «Евровидения-2013» спел с хором в Литве

16 апреля 2013 | 19:06
Азербайджанский участник «Евровидения-2013» спел с хором в Литве
Азербайджанский участник международного песенного конкурса «Евровидение-2013» Фарид Мамедов в рамках промо-тура 14-15 апреля посетил Литву, сообщили в пресс-службе исполнителя.
В прямом эфире шоу «Chorų karai» («Хоровые войны») на национальном телеканале TV3 Фарид впервые исполнил песню «Hold me» в сопровождении хора, что произвело на него очень сильное впечатление (http://www.youtube.com/watch?v=c0f89QwxWB8)
«Песня «Hold Me», которую Димитрис Контопулос написал специально для меня, в сопровождении хора звучала совсем иначе – еще более энергично и романтично. Я счастлив, что мне представилась возможность исполнить ее на таком потрясающем шоу», - сказал Фарид.
Во время пребывания в Вильнюсе Фарид дал также интервью крупнейшему печатному изданию страны Lietuvos rytas («Литовское утро»), в котором был назван «одним из лучших вокалистов, появившихся в Азербайджане в последние годы».
Первая поездка Фарида в Литву завершилась его участием в программе «Labas ettas, Lietuva» («Доброе утро, Литва») 15 апреля, где он рассказал о своей подготовке к Евровидению и спел конкурсную композицию «Hold Me», которая с каждым днем становится все более популярной.
В 2013 году «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. В нем примут участие 39 стран.
Азербайджанский участник выступит во втором полуфинале конкурса, который состоится 16 мая, под четвертым номером.
Самые последние фото, видео и новости о Фариде:
facebook.com/faridmammadov.esc
twitter.com/Farid_ESC
youtube.com/user/FaridMammadovESC
instagram.com/farid_esc
http://farid.eurovisiontalents.com/
banner

Советуем почитать