• четверг, 25 Апреля, 03:13
  • Baku Баку 19°C

Карабах сыграет с Днепром при пустых трибунах

25 сентября 2014 | 15:50
Карабах сыграет с Днепром при пустых трибунах
Матч украинского «Днепра» и азербайджанского футбольного клуба «Карабах» пройдет при пустых трибунах. Такое решение принял дисциплинарный комитет УЕФА, который вынес свой вердикт по итогам первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между днепропетровским «Днепром» и датским «Копенгагеном» (0:0), который проходил в Киеве, на НСК «Олимпийский», 30 июля.
За недопустимое поведение болельщиков днепропетровцев на этом поединке украинский клуб понес тройное наказание. Необеспечение надлежащего порядка на трибунах обернулось для «Днепра» штрафом в 50 тысяч евро и условной дисквалификацией сроком на два года. Кроме того, свой ближайший еврокубковый домашний поединок – игра с «Карабахом» 23 октября - днепропетровцы проведут при пустых трибунах. Напомним, что эта игра пройдет в Киеве.
Говоря о состоянии команды, матче с «Интером» и предстоящем противостоянии с «Карабахом», полузащитник украинского футбольного клуба «Днепр» Сергей Кравченко отметил, что в команде все отлично. «Вернулись два наших основных игрока — Коноплянка и Селезнев. Они были травмированы, теперь лучше себя чувствуют. Наши победы связаны именно с их возвращениями. И «Олимпик», и «Металлист» мы победили с крупным счетом. Это связано с тем, что в команде прекрасная атмосфера. Играем на чемпионство».
Также он поделился своим мнением о поражении от «Интера» в первом туре Лиги Европы. «Нам просто не повезло. Мы должны были побеждать в этом матче. Упустили огромное количество моментов, потом допустили уйму ошибок, за что нас и наказали».
«Что касается «Карабаха», моей бывшей команды, то она всегда была сильной. Против «Сент-Этьена» они сыграли просто супер. Если мы сыграем с французами так, как «Карабах», то победим. Уверен, что наши матчи с агдамцами будут очень интересными, и мы пока не знаем, что надо сделать, чтобы обыграть «Карабах» - сказал Кравченко.
Azerisport.com
banner

Советуем почитать