• четверг, 25 Апреля, 03:00
  • Baku Баку 19°C

Первый покупатель iPhone 6 уронил его (Видео)

19 сентября 2014 | 11:41
Первый покупатель iPhone 6 уронил его (Видео)
Первый покупатель iPhone 6 в городе Перт, Австралия, едва выйдя из магазина, тут же от волнения уронил смартфон.
Как только Джек вышел из дверей магазина, он попытался открыть новенькую коробочку и продемонстрировать покупку прессе, однако уже секундой позже первый проданный iPhone 6 в Австралии превратился в «первый упавший iPhone 6».
По словам местного репортера, который успел снять падение нового гаджета на асфальт, у покупателя от волнения вспотели ладони, поэтому смартфон выскользнул у него из рук.
Компания Apple начнет в пятницу, 19 сентября, официальные продажи новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 10 странах мира.
Устройства поступят в продажу в магазинах Apple Store и авторизованных реселлеров в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Великобритании.
По данным Apple, за первые сутки в сумме на новые смартфоны было оформлено 4 миллиона заказов, что стало рекордом для компании. В США iPhone 6 стоит от 199 долларов с контрактом и от 649 долларов без контракта, iPhone 6 Plus — от 299 долларов с контрактом и от 749 долларов без контракта сотового оператора.
РИА Новости, Lenta.ru
banner

Советуем почитать