• вторник, 19 Марта, 10:04
  • Baku Баку 8°C

В Баку 3 дня движение транспорта будет ограничено

18 сентября 2014 | 19:26
В Баку 3 дня движение транспорта будет ограничено
В Баку начиная с сегодняшнего дня будет ограничено движение транспорта по ряду улиц и проспектов. Об этом сказал Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.
По его словам, начиная с вечера четверга, 18 сентября, для обеспечения безопасности движения высокопоставленных гостей, которые примут участие в церемонии начала реализации «Южного газового коридора» и мероприятиях, посвященных 20-летию Соглашения о разработке месторождений «Азери - Чираг - Гюнешли» («Контракта века»), дорожная полиция примет меры по ограничению движения по ряду проспектов и улиц Баку.
Асадов отметил, что основные мероприятия пройдут в черте города, и движение будет временно ограничено на проспекте Нефтяников, улице Зарифы Алиевой, площади Азнефть, на шоссе Мардакян-Загульба, а также на других улицах и проспектах. Направление движения на них будет изменено.
Дорожная полиция Баку обращается к водителям с просьбой меньше использовать личный транспорт и пользоваться общественным транспортом.
Данные ограничения будут действовать до 21 сентября.
banner

Советуем почитать