• пятница, 29 Марта, 03:33
  • Baku Баку 7°C

В Азербайджан прибыла российская делегация

15 сентября 2014 | 11:31
В Азербайджан прибыла российская делегация
В Азербайджан с рабочим визитом прибыла делегация Российской Федерации, возглавляемая заместителем премьер-министра Дмитрием Рогозиным.
Как сообщает АзерТАдж, 15 сентября гости побывали в Аллее почетного захоронения, где почтили память общенационального лидера нашего народа, архитектора и созидателя современного независимого азербайджанского государства Гейдара Алиева, возложили венок к его могиле.
Была также почтена память выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы ханум Алиевой, возложены цветы к ее могиле.
Затем гости побывали в Шехидляр хиябаны, где почтили память отважных сынов и дочерей Родины, отдавших жизни во имя независимости и территориальной целостности Азербайджана, и возложили венок к «Вечному огню».
Гости, любовавшиеся панорамой столицы Азербайджана с самой высокой точки Баку, были проинформированы об истории Шехидляр хиябаны и работе по строительству и благоустройству, проводимой в нашем городе.
Отметим, что на сегодня, 15 сентября, в Баку назначено очередное заседание азербайджано-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.
banner

Советуем почитать