• четверг, 25 Апреля, 14:57
  • Baku Баку 23°C

Бахрам Багирзаде снимается в рекламе французской компании в Париже (ФОТО)

04 сентября 2014 | 13:14
Бахрам Багирзаде снимается в рекламе французской компании в Париже (ФОТО)
Даже в свой день рождения Бахрам Багирзаде не позволяет себе расслабиться. Это уже стало традицией – каждый год Бахрам отмечает этот праздничный день на съемочной площадке. Но 4 сентября 2014 года станет поворотным годом в его творческой карьере – сегодня Бахрам находится за пределами Азербайджана, в Париже, где по приглашению одной французской компании его пригласили сняться в рекламном ролике, сообщает Trend Life.
«Завтра съемочная группа отправляется в Нормандию, на родину сыра Камамбер, огромных яблочных плантаций и роскошной виллы Кристиана Диора, где съемки продолжатся в старинном местечке Алинкон. Самое интересное, что первоапрельская шутка о том, что я снимаюсь в главной роли во французском кино, оказалась пророческой! Правда, вместо кино пока реклама, но даже великий Жерар Депардье снимался в азербайджанской рекламе», – сообщил Trend Life Бахрам Багирзаде.
Рекламный ролик снимает известный французский режиссер Оливьер Ле Рой. Когда этот рекламный ролик выйдет в эфир, Бахрам Багирзаде станет первым азербайджанским артистом, снявшимся в иностранной рекламе.
Бахрам Багирзаде – легендарный кавээнщик из команды «Парни из Баку», член Союза художников, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер.
banner

Советуем почитать