• четверг, 28 Марта, 14:34
  • Baku Баку 16°C

Шарлиз Терон в новой рекламе аромата Dior (Фото-Видео)

03 сентября 2014 | 18:31
Шарлиз Терон в новой рекламе аромата Dior (Фото-Видео)
Руководство модного Дома Dior опубликовало в интернете новый рекламный ролик культового аромата J`adore с Шарлиз Терон в главной роли.
Представительница парфюма уже по традиции появляется перед зрителями в роскошном золотом платье и массивных украшениях. Она дефилирует по зеркальной галерее и рассказывает о необыкновенной силе воспоминаний и о том, что жить в прошлом стало невозможным.
Прошлое может быть красивым. Воспоминания, сны,... но в них нет места для жизни. Единственный выход - выход вверх. Это не рай. Это новый мир,- произносит томным голосом актриса, устремляясь в это время вверх на шелковом полотне из-под свода по-новому воссозданного Версаля - на крышу, чтобы увидеть и, конечно же, показать нам этот светящийся футуристический город.
Золото - это будущее. J`adore Dior,- завершает свой рассказ звезда, от чьей красоты и решительности захватывает дух.
Автором невероятно красивой (а у Dior других быть и не может!) промо-истории выступил режиссер Жан-Батист Мондино, ранее снимавший видеоклипы для Мадонны, Стинга и других селебрити.
Как вы знаете, актриса является лицом аромата J`adore Dior уже 10 лет: в первой рекламной кампании парфюма приняла участие эстонская топ-модель Кармен Касс, однако позже модный Дом начал сотрудничество с Терон, которая и по сей день представляет именитую марку.
Ниже представлены все видеоролики с Шарлиз.
Итак, впервые мы увидели знаменитость на наших телеэкранах в рекламе Dior в 2004 году, затем в 2006 году, и предпоследний ролик со звездой руководство лейбла представило в 2011 году.
Spletnik.ru



banner

Советуем почитать