• четверг, 18 Апреля, 06:24
  • Baku Баку 12°C

Тенденция: участницы конкурса “Eurovision“ от Азербайджана сразу выходят замуж

02 сентября 2014 | 20:35
Тенденция: участницы конкурса “Eurovision“ от Азербайджана сразу выходят замуж
Азербайджанская финалистка известного музыкального конкурса "Eurovision-2014" Диляра Казымова объявила дату своей свадьбы. Окружение исполнительницы сообщает, что торжество пройдёт 20 сентября в одном из престижных ресторанов Баку.
В своём последнем интервью журналистам Диляра Кязимова говорила о планах строительства семейной жизни. "Сейчас я не замужем, - отмечала она, - но любимый человек есть. Уверена, что семейная жизнь не помешает карьере, я как пела, так и буду петь". По словам певицы, её молодой человек на протяжении всего конкурса "Eurovision-2014" был рядом и проявлял заботу. "После результатов конкурса он сказал одну фразу, которая меня очень сильно успокоила: «Я горжусь тобой! Ты завершила большой проект. Все было отлично». Его присутствие в моей жизни вдохновляет меня на лучшее", - заявила Д.Кязимова.
Известно, что избранником финалистки "Eurovision-2014" является турецкий бизнесмен, имя которого пока не раскрывается. Отметим также, что Д.Кязимова стала уже четвертой незамужней исполнительницей Азербайджана, которая после конкурса Евровидения построит семью.
banner

Советуем почитать