• четверг, 28 Марта, 18:10
  • Baku Баку 13°C

Объявлен прием инвестпроектов для развития Хазарского района

02 июля 2013 | 10:50
Объявлен прием инвестпроектов для развития Хазарского района

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Министерстве экономического развития Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Хазарского района Баку, говорится в сообщении НФПП, распространенном во вторник в официальной печати.
Согласно информации, в поселке Шувелан Хазарского района было проведено мероприятие на тему "Господдержка развитию предпринимательства". В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования текущего экономического потенциала, и был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию теплиц и выращиванию шафрана.
Предприниматели смогут получить образцы проектов по перечисленным направлениям в фонде. Небольшие инвестиционные проекты по их желанию могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов НФПП.
Согласно правилам использования средств Нацфонда, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации.
Предприниматели могут обратиться в НФПП за консультациями и дополнительной информацией по адресу: Баку, Ясамальский район, ул.А.М.Шарифзаде, 172.
Телефоны: (012) 434-74-29, факс: (012) 432-37-17.
Trend
banner

Советуем почитать