• четверг, 28 Марта, 15:51
  • Baku Баку 16°C

Певица Мэрайя Кэри разводится с Ником Кэнноном после шести лет брака

22 августа 2014 | 11:38
Певица Мэрайя Кэри разводится с Ником Кэнноном после шести лет брака

Кэннон опроверг слухи, что разрыв произошел из-за его отношений на стороне
45-летняя певица Мэрайя Кэри и ее 33-летний муж Ник Кэннон разводятся после шести лет брака. Как сообщил Кэннон в своем заявлении для прессы, он и Кэрри больше не живут вместе.
"В нашем раю проблемы, - заметил он. - Несколько месяцев мы не живем под одной крышей". Кэннон опроверг слухи, что разрыв произошел из-за его отношений на стороне.
"Сейчас я полностью сосредоточен на своих детях", - указал он.
Кэри и Кэннон поженились в 2008 году, у них растут близнецы Мороккан и Монро.
По данным СМИ, проблемы в семье начались весной, сразу после того, как Кэннон в одном из интервью подробно перечислил девушек, с которыми в прошлом его связывали интимные отношения, поставив жену в один ряд с прочими. Кроме того, сообщалось, что Кэри сильно ревновала мужа к многочисленным помощницам и даже приставила к нему охрану, которая должна была в буквальном смысле "оттаскивать Кэннона от представительниц слабого пола".
Источник в окружении звезды заявил, что в течение нескольких месяцев она ведет переговоры с адвокатами, специализирующимися на бракоразводных процессах.
По некоторым оценкам, состояние Кэри превышает $500 млн, на счетах Кэннона - $20 млн. Пара уже выставила на продажу два особняка - в престижном районе Лос-Анджелеса - Бел-Эйр и на Багамах.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать