• суббота, 20 Апреля, 03:29
  • Baku Баку 15°C

Телефонный центр “Yapı Kredi Bank Azərbaycan“ принял 450 тыс. звонков

21 августа 2014 | 17:29
Телефонный центр “Yapı Kredi Bank Azərbaycan“ принял 450 тыс. звонков

В течение двух лет активной работы телефонного центра банка "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" его сотрудники ответили на 450 тысяч звонков. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.
В апреле текущего года была задействована услуга "Интерактивный автоответчик", при помощи которой клиенты, не выстаивая в очередях и даже не подключаясь к оператору, смогли узнать о лимите своей карты, текущем долге и получить всю другую нужную информацию.
Как говорится в сообщении, еще одной услугой банка, работающей на платформе интернета, является "Интернет-банкинг". С помощью указанной услуги вы сможете получить информацию о карточных, банковских, сберегательных и кредитных счетах, также имеются возможности автоматического погашения долговых обязательств по Worldcard и распечатки чеков по счету. Одновременно с помощью услуги "Интернет-банкинг" можно оплатить коммунальные счета.
Банк планирует в ближайшее время увеличить число альтернативных каналов обслуживания для большего удобства клиентов.
За последние годы новые услуги, предлагаемые в банковском секторе Азербайджана, в особенности лояльные программы, увеличивают спрос на банковские продукты. В результате этого спроса банки предлагают качественные услуги своим клиентам, расширяют сеть обслуживания и предоставляют альтернативные методы услуг. Эти услуги являются более активными на телекоммуникационных и интернет-платформах.
"Yapı Kredi Bank Azərbaycan" является одним из банков, развивающих альтернативные каналы обслуживания.
Клиенты получают информацию не только в филиалах банка - информацию о любых продуктах можно найти на веб-страницах банка www.yapikredi.com.az и www.worldcard.com.az.
Телефонный центр "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" является одним из первых в банковском секторе Азербайджана, который предоставляет услуги 24 часа в сутки и семь дней в неделю.
Trend
banner

Советуем почитать