• четверг, 28 Марта, 16:32
  • Baku Баку 16°C

Ailə NET поднимает скорость интернет-подключения

13 августа 2014 | 13:41
Ailə NET поднимает скорость интернет-подключения
Интернет-провайдер Ailə NET с 15 августа увеличивает минимальную скорость подключения оптико-волоконного интернета до 5 мб/с. При этом абонентская плата, остаётся неизменной. Об этом АзерТАдж сообщили в пресс-службе «Caspian Telecom».
Согласно специальным тарифам для абонентов кабельного телевидения Ailə TV, абоненты Ailə NET будут оплачивать 13 AZN за интернет-подключение со скоростью 5 мбит/сек.
Отметим, что на данный момент интернет-провайдер Ailə NET, используя новейшие технологии, предлагает абонентам интернет- подключение до 100 мб/с.
Ailə NET в то же время проводит работу по расширению зоны покрытия. В результате проводимых работ, в зону охвата интернет-провайдера были включены такие районы города Баку, как Хатаи, Низами, Нариманов, Бинагади, Насими, Сураханы, в том числе и посёлок Говсан, посёлок Бакиханов Сабунчинского района, часть Сабаильского района, а также город Гянджа, в том числе посёлок Ени Гянджа.
Интернет-провайдер Ailə NET, являясь брендом компании Caspian Telecom, осуществляет свою деятельность с 2011 года и обязуется реализовать в Азербайджане программы по развитию, расширению и совершенствованию оптико-волоконной сети и интернет-услуг.
banner

Советуем почитать