• пятница, 19 Апреля, 07:02
  • Baku Баку 13°C

Лейла Алиева приглашает студентов-первокурсников вузов России принять участие в первом выездном семинаре АМОР

12 августа 2014 | 13:11
Лейла Алиева приглашает студентов-первокурсников вузов России принять участие в первом выездном семинаре АМОР
Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР) объявляет конкурс на участие в выездном семинаре.
Как сообщили в правлении АМОР, председатель Азербайджанского молодежного объединения России Лейла Алиева поздравляет всех первокурсников, успешно прошедших вступительные испытания, с поступлением в высшие учебные заведения Российской Федерации и приглашает к участию в первом выездном семинаре АМОР для студентов-первокурсников.
Мероприятие состоится 20-21 сентября в культурно-образовательном центре «Этномир» в Калужской области. В рамках семинара участники не только смогут познакомиться с деятельностью АМОР и активистами организации, но и принять участие в специальных тренингах под руководством специалистов неформального образования. Семинар планируется завершить посвящением студентов в члены АМОР, поэтому каждый участник семинара сможет пополнить ряды организации.
К участию в мероприятии приглашаются все, кто заинтересован в знакомстве с деятельностью Азербайджанского молодежного объединения
России и ищет новые возможности для раскрытия собственного творческого потенциала.
Для участия в семинаре необходимо отправить данные о месте учебы и выбранной специальности на адрес:[email protected], указав гражданство и контактные данные (телефон, e-mail).
АзерТАдж
banner

Советуем почитать