• четверг, 28 Марта, 22:29
  • Baku Баку 13°C

В Агдаме введена в эксплуатацию новая воинская часть модульного типа (Фото-Видео)

10 мая 2021 | 19:40
В Агдаме введена в эксплуатацию новая воинская часть модульного типа (Фото-Видео)
Согласно распоряжению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, продолжаются мероприятия по всестороннему обеспечению подразделений Азербайджанской Армии, дислоцированных на освобожденных территориях, дальнейшему улучшению социально-бытовых условий личного состава и организации службы войск.
В целях организации служебной и боевой деятельности личного состава, обеспечения надлежащих бытовых условий, на территории Агдамского района введен в эксплуатацию очередной комплекс модульного типа, состоящий из устройств различного назначения, оснащенных современным оборудованием.
Выступая на церемонии открытия, командир воинского объединения генерал-майор Хикмет Гасанов передал личному составу поздравления Министра обороны. На мероприятии отмечалось, что в этом сооружении модульного типа, которое удовлетворит все необходимые потребности военнослужащих, предусмотрены оружейная комната, общежитие, столовая, кухня и банно-санитарные узлы.
Процесс строительства новых воинских частей модульного типа продолжается и на других освобожденных территориях

Официальный сайт Министерства обороны Азербайджанской Республики
banner

Советуем почитать